Количество на поддоне, шт | 480 |
Размер, мм | 250х120х65 |
Вес (масса), кг | 2,5 |
Прочность (марка), М | 150-200 |
Морозостойкость | F100 |
Пустотность, % | 32% |
Кирпич Ликолор — это единственный кирпич в регионе производящийся по международным стандартам качества на оборудовании немецкой компании «KELLER» — признанного лидера в этой отрасли.
Высокотехнологичное производство керамического кирпича, карьер собственной разработки и новейшие технологии позволяют обеспечивать строительные организации региона, а также частных застройщиков в Томске облицовочным кирпичом высокого качества.
Если вам нужен качественный лицевой кирпич по доступной цене, то кирпич ЛИКОЛОР — это ваш выбор.
Являясь представителями завода Ликолор в Томске мы осуществляем продажу кирпича Ликолор любыми партиями от одного поддона.
Сделать облицовку идеальной поможет большой выбор цветов: персик, слоновая кость, соломенный, красный, флеш.
Кирпич Ликолор выполняется как с гладкой лицевой поверхностью, так и с поверхностью с накатом (рельефная).
Также кирпич Ликолор выпускается и в формате 0,5НФ (половинки), который в кладке выглядит как полноразмерный кирпич и позволяет сэкономить на облицовке.
Для заказа лицевого кирпича Ликолор — слоновая кость с накатом в Томске позвоните по телефону +7 (3822) 28-65-01 или Закажите звонок